15 декабря в Бугульме – открытие зимнего спортивного сезона

15 декабря 2018 года состоятся лыжная эстафета в рамках открытия зимнего спортивного сезона Бугульминского муниципального района, которая пройдет в г.Бугульме в спортивно-оздоровительном комплексе «Лыжная база».

Программа соревнований:

— 09.30 час. — регистрация участников;

— 10.00 час. — парад-открытие;

— 10.30 час. – старт женской эстафеты;

— 11.30 час. – старт мужской эстафеты.

Дистанции-3 км и 2 км. Для участия в соревнованиях допускаются одна и более команд от одной организации. В зачет идет лучший результат одной из команд. Участие второй команды будет проходить вне конкурса.

Обязательным условием допуска является наличие нагрудного номера участника соревнований с указанием стартового номера, закрепленного за организацией.

Кроме того, 15 декабря в рамках проведения открытия зимнего сезона на территории «Лыжной базы» будет организован прием испытаний ВФСК «ГТО» «Бег на лыжах на 2 км; 3 км; 5 км» среди жителей Бугульминского муниципального района в возрасте с 11 до 60 лет, относящиеся к III-XI ступеням комплекса ГТО. Для выполнения нормативов ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте: gto.ru, получить УИН номер, а также предоставить паспорт и допуск врача.

Программа приема испытаний:

— 12.30 час.- регистрация участников;

— 13.00 час. – начало мероприятия.

Телефон для справок – 8-937-297-09-55 — Суняева Гузель Николаевна.