В августе роддома Лениногорска и Бугульмы закроют на дезинфекцию. Соответствующая информация опубликована на сайте министерства здравоохранения РТ.

Бугульминское медучреждение будет закрыто с 5 по 26 августа, Лениногорское — с 29 августа по 11 сентября.

Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

В Бугульме прошёл зональный обучающий семинар для педагогов-организаторов и кураторов по детскому движению муниципальных образований Республики Татарстан. Тема «Содержание и технологии организации педагогического руководства в детском общественном движении в рамках реализации Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015-2020 г.г.» «Российское движение школьников».

Министерством образования и науки Р ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 652 | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

В Зеленорощинском сельском поселении полным ходом идут приготовления к празднованию Дня Победы: очищаются от мусора улицы деревни, аллея ветеранов, приводится в порядок памятник воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Но нынешний праздник будет особым – по зеленорощинским улицам пройдет «Бессмертный полк» – к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 548 | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Встреча, прошедшая в Казани на стадионе «Рубин», завершилась со счетом 3:1 в пользу бугульминцев, в составе которых дублем отметился  Рогожин Евгений (5-я и 42-я минуты),  еще один гол на счету Антонова Андрея (62-я) у "Рубина" голом отличился Николаев Артур (33-я минута).

Чемпионат РТ по футболу, Высшая лига, 1-й тур.