25 лет на службе в налоговой Бугульмы

Ровно четверть века тому назад Гимадеев Рамиль Мансурович  начал трудовую деятельность в налоговых органах  в должности старшего налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по г. Бугульма. Выходил с выездными проверками на предприятия, проверял правильность  исчисления и полноту  уплаты налогов, поступающих в доход Федерального бюджета.

Время неудержимо идет вперед. Меняются и совершенствуются формы работы налоговой службы по проведению контрольной деятельности.  Налоговая служба проводит мониторинги финансово-хозяйственной деятельности налогоплательщиков, что в конечном итоге позволяет «не беспокоить понапрасну» тех, кто платит налоги, а более тщательно и эффективно проверять тех, кто находится в зоне риска.  Сегодня Рамиль Мансурович трудится по-прежнему в контрольном блоке, в отделе камеральных проверок Межрайонной ИФНС России № 17 по Республике Татарстан. Работу считает очень интересной и ответственной. Скурпулезно и дотошно проводит он камеральные проверки. За достижения в профессии не раз награждался Почетными грамотами.

— Служба в налоговых органах отличается тем, что именно здесь можно получить большой опыт работы, — делится Рамиль Мансурович.- Здесь необходимо знать бухгалтерский учет и иметь знания тонкостей налогового законодательства, чтобы уметь применить их в своей работе по осуществлению контрольных мероприятий.  Он не жалеет времени на любимую работу. А дома он просто сын и просто папа. Воспитал сына, который получил два высших образования. С удовольствием общается со своими родными. Трепетно и нежно относится к своим родителям и заботится о них. В свободное от работы время любит ходить в кино, с удовольствием посещает театр и зачитывается любимыми книгами.

"Бугульминская газета"