Александр Красных завоевал «серебро» на чемпионате мира по водным видам спорта

Мужская сборная России заняла второе место в эстафете 4х200 вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. В составе российской команды медаль получил спортсмен из Татарстана, студент Поволжской академии спорта Александр Красных.

«Браво! Татарстанец Александр Красных завоевал «серебро» на чемпионате мира по водным видам спорта! Наш спортсмен в составе мужской сборной страны занял второе место в эстафете на 4х200 м вольным стилем на соревнованиях в южнокорейском Кванджу. Ребята финишировали с результатом 7,01,81 секунд. @sanya_krasnykh, поздравляем!» – написал в своём инстаграме министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

В составе сборной России выиграли медаль Михаил ДовгалюкМихаил ВековищевМартин Малютин и 24-летний уроженец Бугульмы Александр Красных.