Курсы валют

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Бугульминец Александр Красных одержал победу на чемпионате России по плаванию на короткой воде
13:25

Соревнования стартовали вчера в Казани и собрали 580 спортсменов из 62 субъектов России. Татарстан представляют 37 пловцов.
Преодолеть отборочный норматив на чемпионат мира по плаванию, который пройдет 6-11 декабря в Виндзоре (Канада), в стартовый день удалось бугульминцу Александру Красных. Он одержал победу на дистанции 200 м вольным стилем с результатом 1 минута 42,50 секунды, сообщается на сайте всероссийской федерации плавания.

"Бугульминская газета"

Категория: Спорт | Просмотров: 334 | | Теги: Новости, плавание, спорт, красных, бугульма | Рейтинг: 0.0/0