Бугульминка завоевала бронзу

29 сентября по 2  октября в Набережных Челнах прошел ХХХ – личный традиционный турнир по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2002 г.р.) на призы КАМАЗА, посвященный «Дню Машиностроителя».  Воспитанница «ДЮСШ «Юность» им.Е.А. Тимерзянова» Александра  Федотова в весовой категории 70 кг стала бронзовым призером  и завоевала право на участия в первенстве России, которое пройдет в Оренбурге. Тренирует спортсменку тренер-преподаватель — МС России, Татьяна Нуждина.

1-2 октября в  п.г.т.  Джалиль  состоялся традиционный республиканский турнир по боксу, посвящённый Дню учителя. В турнире приняли участие 108 спортсменов, из 11 сборных  команд    городов Республики Татарстана и республики Башкирии. Воспитанники «ДЮСШ «Юность» им.Е.А. Тимерзянова» выступили на высшем уровне. Победителями стали в своих весовых и возрастных категориях стали: Тимур  Ахметов, Вадим Нитченко, Антон Бородин, Константин Семьянов. Серебро — у Никиты Пчельникова, Амины Булудовой. Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Марат Котлубаев, Равкат Миннулин, Денис Григоров.