Деловому клубу «Бугульма» исполнилось 25 лет


Четверть века – солидный возраст. За это время сообщество выдержало немало трудностей и препятствий, которые преодолело, доказав преимущество совместной работы в разных аспектах жизни. Даже в условиях экономического кризиса, в непростые для республики и всей страны времена  руководители города Наиль Гамбарович Магдеев и Ильдус Асгатович Касымов вместе с крупными предприятиями и бизнес-сообществом находили выходы из сложных ситуаций, поддерживая социальную стабильность, сохраняя рабочие места.

И сегодня в рабочем расписании Делового клуба — выездные заседания на городские предприятия и решение самых насущных проблем, встреча с населением по актуальным вопросам.

Поздравляя юбиляров глава Бугульминского района Линар Закиров сказал: «Многие из предприятий-участников являются меценатами, спонсорами, постоянными помощниками в реализации важнейших программ и проектов в Бугульминском районе. Под умелым и эффективном руководством Рината Гатиновича Харисова Деловой клуб имеет заслуженный авторитет в обществе и  по-прежнему объединяет всех руководителей города и района для налаживания эффективного взаимодействия между обществом, бизнесом и властью».

Кроме того, в ходе торжества были награждены обладатели  премии Союза журналистов Бугульминского района. Творческий конкурс был учреждён впервые и инициирован Владимиром Изергиным, бывшим редактором «Бугульминской газеты». Премию и звание «Журналист 2015 года в Бугульминском муниципальном районе» в конкурсе имени Виктора Лукашова получил корреспондент телекомпании «Рен-ТВ» Сергей Голубев. Такое же звание и премия имени Махтума Мустафина досталась переводчику газеты «Бугульма авазы» Альфинур Шавалеевой.


  


Пресс-служба муниципалитета