Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2015 » Январь » 15 » Греко-римская борьба
18:14
Греко-римская борьба

С 8 по 10 января в «ДЮСШ «Факел» проходил 23-й традиционный Всероссийский новогодний турнир «Снежинка» по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 городов  трех регионов России (Татарстана, Башкортостана и Оренбургской области). Среди бугульминских борцов лучшими стали воспитанники тренеров-преподавателей Р. М. Садыкова, А. С. Горохова, К. В. Шешняева, Л. З. Миннахметова и А. Е. Антонова.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись  Малик Вартанян, Руслан Ханмамедов, Стефан Смирнов, Никита Марков, Данияр Каримов, Яков Азоров и Вадим Иванов. Серебряные награды достались Михаилу Дагаеву, Ильяру Сафину, Тагиру Сатретдинову, Артуру Абдуллину, Кириллу Агафонову, Тимофею Смирнову, Олегу Сидорову, Арсению Ишкову. Бронзовые награды завоевали Андрей Высоцкий, Родион Буймистров, Савватий Смирнов и Роман Тюлев.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками от руководства «ДЮСШ «Факел».