О противодействии коррупции


В городской мэрии состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Бугульминском районе.

О противодействии коррупции в сфере предоставления в собственность или аренду земельных участков, осуществления контроля за использованием муниципального имущества доложил руководитель Палаты имущественных и земельных отношений Олег Сурменев. Результаты мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности должностных лиц, размещенные в СМИ, а также поступающей в обращениях граждан и юридических лиц в своем выступлении осветила Елена Игнатьева, руководитель аппарата Совета Бугульминского муниципального района. С докладом об антикоррупционной пропаганде в городе и районе выступила руководитель пресс-службы главы Бугульминского района Марина Колесникова.

В ходе совещания были также заслушаны доклады о выявленных фактах коррупции за второе полугодие 2015 года, о нарушениях антикоррупционного законодательства, о реализации мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией и плане работы на 2016 год.


   


Пресс-служба муниципалитета