Оказание услуг по сносу аварийных домов и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе


МУП "Департамент ЖКХ", именуемый в дальнейшем "Заказчик", в лице директора Манасыпова Р.Р., на основании постановления Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района от 11 сентября 2018 г. № 560, предлагает организациям и гражданам заключить договоры на оказание услуг по сносу аварийных домов и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе.

Аварийные дома, подлежащие сносу, находятся в г.Бугульме по следующим адресам: ул. Воровского д. 33, ул.Ворошилова д.12, пер.Инициативный д.5, ул.Шашина д.10.

Ознакомиться с Порядком сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденному постановлением Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района от 11 сентября 2018 года № 560, условиями договора и подать заявление о заключении договора можно в МУП "Департамент ЖКХ" по адресу: г.Бугульма, ул.В.Ленина д.17/6, в рабочие дни с 8-00 до 12-00 или с 13-00 до 17-00 (в пятницу до 16-00 часов).

При себе иметь: для граждан: документ удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство ИНН); для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, платежные реквизиты организации. Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.

 Срок приема заявлений о заключении договоров – 7 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".