Поздравление Главы Бугульминского муниципального района с Днем Республики, Днем города, 75-летием татарстанской нефти и 65-летием


Дорогие бугульминцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан, с Днем рождения нашего любимого города, с 75-летием татарстанской нефти и 65-летием предприятия «ТНГ-Групп».

Бугульме исполняется 237 лет. В мире есть города и с более древней историей, но нет города любимее.

Оглядываясь на еще один прожитый год, мы видим, как на глазах меняется Бугульма, становится чище и благоустроеннее, появляются новые места отдыха горожан, реализуются республиканские проекты, проводятся ремонтные и строительные работы, город становится центром проведения многих важных и масштабных мероприятий.

Мы с вами немало сделали для нашего города. Но впереди у нас еще больше интересных дел и проектов. Наш город – это наш общий дом, которым мы гордимся и который хотим сделать еще лучше.

Сегодня я хочу сказать сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание Бугульмы. Следует отметить работу предприятий и всех структур, которые обеспечивают стабильную жизнедеятельность города, дают тепло, свет, воду, заботятся о чистоте и уюте. Особые слова благодарности — нашим ветеранам. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений любимого города.

Нефтяники, геофизики и врачи, пилоты и железнодорожники, педагоги и знаменитые на весь мир артисты и спортсмены, ученые, хлеборобы и строители – люди, горячо любящие свой город, преумножают его славу и красоту. И, конечно, простые жители – те, кто каждый день своим кропотливым будничным трудом делает наш общий дом светлее и краше.

Поздравляю всех жителей Бугульминского муниципального района с замечательным праздником, желаю городу, каждой семье успехов и процветания!

С праздником, дорогие бугульминцы!

 

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Закиров