«СВАДЕБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – 2016» в Бугульме

Уважаемые молодожены Бугульмы, мы приглашаем вас принять участие 27 марта в масштабном городском мероприятии «СВАДЕБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – 2016»!

Такой уникальный шанс выпадает всего один раз в год! Не упустите его! Вам несказанно повезло, если именно в этом году вы решили вступить в законный брак. Вы получите множество советов от профессионалов свадебной индустрии. Вас ждут экспресс-школа молодоженов, ДЕФИЛЕ свадебных платьев сезона 2016,  общение с фотографами, операторами, ведущими, визажистами, парикмахерами и другими профессионалами своего дела, презентация вашего карманного свадебного помощника — мобильного приложения "Все Для Вашей Свадьбы", фотосессии в разнообразных свадебных зонах от профессиональных фотографов, а также множество СЮРПРИЗОВ и ПОДАРКОВ от организаторов и участников ФЕСТИВАЛЯ. Сделайте свою свадьбу незабываемой! А свадебный фестиваль поможет вам в этом! 

Подробную информацию о времени и месте проведения Свадебного фестиваля смотрите в группе вконтакте:http://vk.com/wedding_festivalbugulma.