Традиция от ветеранов пограничных войск


В спортивном комплексе «Факел» состоялись городские соревнования по волейболу среди мужских и женских команд, посвящённые Дню пограничных войск.

Они стали доброй традиций благодаря совету ветеранов-пограничников. В этом году в соревнованиях приняли участие пять женских спортивных коллективов и восемь мужских. Среди них команды «ТатНИПИнефти», БМЗ, Бугульма-Газ, ТНГ, управления здравоохранения, машиностроительного техникума и ДЮСШ «Факел». На соревнования приехали и волейбольные дружины из Зелёной Рощи и Карабаша. Да и сами пограничники выставили для участия в турнире команду.

Среди женских команд на третьем месте  оказался институт «ТатНИПИнефть», на втором — ДЮСШ «Факел-1». Победителями традиционно стали волейболистки Бугульминского механического завода. Среди мужских команд третье место завоевали воспитанники ДЮСШ «Факел», второе место у  медиков, а выиграла соревнования команда «ТатНИПИнефти».

Совет ветеранов пограничных войск, поздравляет победителей и призеров и благодарит команды-участницы за настоящий спортивный дух, честную борьбу и красивую игру. Так же особую благодарность за помощь в организации турнира пограничники выражают генеральному директору ООО «Автоматика-сервис» Кисапову Роберту Евгеньевичу.

"Бугульминская газета"