Приветствую Вас Гость!
Среда, 27.05.2020, 09:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Бугульма Live - новости

Новости Бугульмы и Бугульминского района

Меню сайта

Категории

Погода в Бугульме

АФИША

Тротуарная плитка

Новости Вконтакте

ПРОИСШЕСТВИЯ

КРИМИНАЛ

ЖКХ

СПОРТ

МЕДИЦИНА

ВИДЕОНОВОСТИ

Наш опрос

Ваше мнение о Закирове, как мэре г.Бугульма
Всего ответов: 134

Новое фото

Новое Видео

00:05:16

Старый город Бугульма

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 3
  • Рейтинг: 0.0

Вход на сайт

Поиск

Последние новости

Случайное фото

Новости по дате

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости Татарстана

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Главные новости

Курсы валют

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Май » 20 » Уважаемые бугульминцы, напоминаем, что в это воскресенье, 22 мая состоится Единый день предварительного голосования
15:28
Уважаемые бугульминцы, напоминаем, что в это воскресенье, 22 мая состоится Единый день предварительного голосования


22 мая 2016 года все избиратели города и района смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок, где получат бюллетень и проголосуют за тех граждан, которых они хотели бы увидеть в списке кандидатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и среди наших кандидатов по одномандатным округам.

Участковая счётная комиссия № 458
Месторасположение -школа №16 (г.Бугульма, ул. Оршанская, д.61)

Адреса участка:
        14-ти Павших улица 16; 18; 20; 22; 24;
          Баумана улица 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 118; 120; 122; 124; 126; 128; 132; 134; 27; 41; 43; 44; 45; 47; 48; 49; 50; 50А; 51; 52; 53; 54; 54А; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65А; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 95А; 96; 97; 98; 99; 99А;
          Клубная улица 1; 14; 17; 18; 2; 20; 22; 26; 28; 3; 40; 8;
          Космонавтов улица 1; 2; 3; 4; 5;
          Льва Толстого улица 1; 10; 12; 12А; 14; 14А; 16; 16А; 18; 2; 20; 22; 22А; 24; 26; 26А; 28; 28А; 2А; 3; 30; 32; 32/1; 32/2; 34; 36; 38; 4; 40; 40А; 42; 4А; 5; 6; 8;
          Ненастина улица 101; 68; 89; 91; 93; 97; 97А; 99;
          Оршанская улица 33; 33А; 34; 35; 35А; 35Б; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43; 44; 45; 46; 47; 47А; 48; 49; 50; 51; 52; 52А; 53; 55; 57; 58; 59; 60; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 71; 72; 74; 75; 75А; 76; 78; 78/1; 80; 82;
          Рудакова улица 54; 56; 58; 60; 60А; 62; 66; 68; 68А; 9; 9А; 9Б;
          Связистов улица 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 19; 20; 21; 25; 26;
          Стрелочная улица 10; 12; 14; 15; 15А; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 20А; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 32А; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 4; 40; 41; 42; 42А; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 50А; 50Б; 51; 52; 6; 8;
          Тукая улица 132; 138; 140;
          Тухачевского улица 10; 12; 13; 15; 15А; 4; 4А; 6;
          Ягофарова улица 1; 10/3; 11; 13; 14/1; 14/2; 15; 17; 19; 19А; 19Б; 21; 21А; 23; 25; 27; 29; 2А; 2Б; 3; 31; 31/1; 33; 33А; 35; 4; 5; 55; 57; 58; 58А; 59; 6; 61; 63; 64; 65; 67; 7; 71; 73; 9;
          Ямашева улица 39; 41; 43; 45; 47; 47А; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 67; 69; 71; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87; 91; 93; 95; 95А; 99;
          Линейный переулок;
    Орлова улица;
    Петровский переулок;
    Тупиковая улица


Участковая комиссия № 459
Месторасположение -школа№18  (г.Бугульма, ул. Орджоникидзе, д.2А)

Адреса участка:
1-ая Вагонная улица; 28-ми Панфиловцев улица; 2-ая Вагонная улица; 8-го Марта улица; Буровая улица; Гагарина улица; Деповская улица; Дубовая улица; Железнодорожная улица; Земляницына улица; Казарма 1249 улица; Карьерная улица; Кочубея улица; Куйбышева переулок; Куйбышева улица; Локомотивная улица; Луговая улица; Малиновского улица; Маяковского улица; Орджоникидзе улица; Осипенко улица; Паровозная улица; Подлесный переулок; Привокзальный переулок; Просвиркина улица; Путейская улица; Рабочая улица;Рабочий переулок; Семафорная улица; Сергея Тюленина улица; Совхозная улица; Солнечный переулок; Станционная улица; Тепловозная улица; Тепловозный переулок; Тимирязева улица; Труда улица; Урицкого улица; Чекистов улица; Щорса улица; Элеваторная улица
 

Участковая комиссия №460
Месторасположение – школа №11  (г.Бугульма, ул. Оршанская, д.1А)

Адреса участка:

     14-ти Павших улица 10; 12; 14; 2; 2А; 4; 6; 6А; 8; 8/1; 8/2; 8А; 8Б;
          Герцена улица 109А; 109Б; 111; 113; 184; 186; 188; 190; 192; 194; 196; 198; 200; 202; 204; 206; 208; 210; 210А; 212;
          Горького улица 13; 16; 17; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 41;
          Добровольского улица 100; 51; 53; 55; 56; 57; 58; 58А; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 77А; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 83А; 84; 85; 85А; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98;
          Комарова улица 10; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 17А; 18; 18А; 19; 2; 20; 22; 23; 23А; 24; 26; 26А; 27; 28; 29А; 3; 30; 31; 32; 32А; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38А; 39; 4; 40; 40А; 42; 44; 46; 48; 52; 54; 56; 58; 6; 9;
          Крылова улица 1; 10; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9А;
          Ленина улица 100; 117; 119; 120; 121; 122; 123; 124; 126; 127; 128; 130; 131; 132; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139А; 139Б; 139В; 139Г; 140; 141; 142; 152; 152/2; 154/1; 155; 156А; 158; 47;
          Ненастина улица 41; 42; 43; 44; 45; 45А; 46; 46А; 47; 47А; 48; 49; 49А; 50; 50А; 51; 51А; 52; 53; 53А; 54; 55; 56; 56А; 58; 60; 62; 64; 66; 66А; 68А; 70; 72; 74; 76; 77; 78; 79; 81; 84; 85; 86;
          Никитина улица 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
          Оршанская улица 1; 10; 11; 12; 14; 15; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27А; 28; 3; 30; 31А; 32; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
          Петровская улица 30; 32; 34; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 51А; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 67; 69; 71; 73; 75; 77; 78; 79; 81; 83; 85; 87; 93; 95;
          Радищева улица 20; 22; 26; 28; 30; 30А; 32; 32А; 34; 36; 38; 40; 42; 67/1;
          Рудакова улица 10; 12; 14; 16; 16А; 18; 20; 42; 44; 46; 46/2; 48; 5; 50; 5А;
          Сентюкова улица 37; 38; 39; 40; 41; 42; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 61; 63; 65; 67;
          Советская улица 124; 126; 128; 130; 130/1; 130/2; 132; 132/1; 133; 135; 137; 138; 139; 141; 143; 143/1; 145; 145/1; 149; 149А; 150; 151; 151А; 153; 155; 156; 157; 159; 159А; 161; 163; 165; 169; 171; 173;
          Чапаева улица 53; 54; 55; 55А; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 63;
          Ямашева улица 100; 101; 102; 103; 104; 108; 110; 112; 112А; 114; 116; 118; 120; 122; 54; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 72; 78; 78А; 80; 82; 84; 86; 88; 89А; 90; 92; 92А; 96; 98;
    1-ая Загородная улица; Вишневая улица; Добрая улица;                                Ефрата Тимерзянова улица; Загородная улица; Залакова улица;                        Каротажная улица; Краснослободский переулок; Полигон Лицея №75; Салавата Юлаева улица; Сафина улица; Сельхозтехника переулок; Сельхозтехника улица; СТ «Флора» улица; Тенистая улица;                              Терешковой улица; Фарфоровая; Элеваторный переулок; Ягодная улица

Участковая комиссия №461
Месторасположение – татарская гимназия №14                                                (г.Бугульма, ул.Вахитова, д.6 )

Адреса участка:
          Богдана Хмельницкого улица 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36; 37; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 53А; 54; 55; 56; 57; 59; 60; 61; 62; 63;
          Вахитова улица 11; 9;
          Галиаскара Камала улица 1; 12; 14; 2; 3; 4; 4А; 5; 5А; 6; 8;
          Гафиатуллина улица 11; 13; 15; 17; 19; 21; 25; 9;
          Калинина улица 101; 105; 107; 109; 109А; 111; 111А; 113; 115; 117; 119А; 121; 123; 125; 32; 34; 36; 37; 38; 50; 56; 56А; 60; 60А; 62; 64; 66; 68; 68А; 74; 74А; 75; 76; 78; 80; 82; 84; 86; 88;
          Кудряшова улица 21; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 40; 42; 42А; 44; 46; 50; 52; 54; 56; 58;
          Ленина улица 51; 53; 55;
          Октябрьская улица 10; 12; 14; 18; 19; 21; 23; 25; 27; 52; 54А; 56; 58; 60; 62; 64; 64А; 66А; 68; 70; 72; 74; 75; 77; 8; 81; 83; 85; 87; 89; 89А;
          Советская улица 40; 41; 43; 45; 56; 58; 65;
          Суворова улица 1; 11; 13; 14; 15; 16; 16А; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28А; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 41; 42; 42А; 44; 5; 7; 9;
          Ярослава Гашека улица 2; 7; 8;

          2-ая Лесная улица;
    Водопроводная улица;
    Дачная улица;
    Сокольская улица

 Участковая комиссия  № 462
Месторасположение – школа №8  (г.Бугульма, ул. Матросова, д.13 )

Адреса участка:
          1-ая Профсоюзная улица 1; 10; 11; 12; 13; 13А; 14; 15; 15А; 15Б; 16; 17; 18; 19; 1А; 1Б; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 28; 28А; 29; 2А; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38А; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 48; 5; 50; 52; 54; 56; 58; 6; 60; 62; 64; 7; 8; 9;
          2-ая Профсоюзная улица 1; 10; 11; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 17; 18А; 19; 2; 20; 21; 21А; 21Б; 22; 22А; 23; 24; 24А; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36;             37; 38; 39; 3А; 4; 41; 42; 43; 44; 44А; 45; 46; 47; 48; 49; 5; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 5А; 6; 7; 8; 9;
          Барышева улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 19А; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
          Казанская улица 1; 10; 11; 11А; 12; 13; 14; 14А; 15; 16; 17; 18; 19; 1А; 1Б; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 2А; 2Б; 2В; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37А; 38; 39; 3А; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 47; 48; 49; 4А; 4Б; 50; 51; 52; 53; 55; 57; 59; 59А; 61; 63; 67; 69; 71; 71А; 73; 75; 77А; 77Б; 8; 81; 83; 87; 89; 89А; 91; 93;
          Кирова улица 1; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 1А; 1Б; 2; 20; 20А; 21; 22; 23; 24; 24А; 25; 26; 26А; 27; 28; 29; 2А; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 3А; 40; 41; 42; 43; 43А; 45; 47; 5; 6; 7; 8; 9;
          Красногвардейская улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 21А; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 2Б; 2В; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 5; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 6; 60; 62; 7; 8; 9;
          Кудряшова улица 1; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 22; 3; 4; 5; 5А; 6; 7; 8; 8А; 9;
          Кузнечная улица 22; 24; 26; 26А; 28; 30;
          Кутузова улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17А; 18; 19; 19А; 2; 21; 22; 22А; 23; 24; 26; 27; 28; 28А; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 39; 4; 40; 41; 42; 5; 6; 7; 8; 9;
          Островского улица 1; 10; 11; 13А; 14; 15; 16; 18; 18А; 18Б; 19; 2; 20А; 21; 22А; 23; 24; 24А; 25; 26; 27; 27А; 28; 28А; 29; 3; 30; 31; 33; 33А; 34; 35; 36; 37; 39; 4; 40; 42; 43; 44; 48; 5; 50; 52; 54; 56; 57; 58; 6; 60; 62; 7; 8; 9;
          Степная улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 21А; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 3; 31; 33; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
          Тургенева улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27А; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 35; 35А; 36; 37; 38; 39; 4; 40; 44; 5; 6; 7; 8; 9;
          Фурманова улица 1; 10; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19А; 1Б; 1В; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 28; 3; 3А; 3Б; 3В; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
         АделяКутуя улица; Березовая улица; Блюхера улица; Буденого улица; Владимира Новолаева улица; Гайдара переулок; Гастелло улица; Гончарова улица; Гражданская улица; Депутатская улица; Димитрова улица; Дорожная улица; Достоевского улица; Дружбы улица;


ЗАПАДНЫЙ МИКРОРАЙОН; Зеленая улица; Зои Космодемьянской переулок; Зои Космодемьянской улица; Ивана Гусарова улица; Казанский переулок; Карбышева улица; Кирпичная улица; Кленовая улица; Колхозная улица; Котовского улица; Кузнечный переулок; Лермонтова улица; Лизы Чайкиной улица; Ломоносова улица;Марса Баянова улица; Матросова переулок; Матросова улица; Международная улица; Мичурина улица; Нахимова улица; Новая улица; Новоовражная улица;Олега Кошевого переулок; Олега Кошевого улица; Парижской Коммуны улица; Парковая улица; Пархоменко улица; Постышева улица; Пугачева улица; Родниковая улица; Садовая улица; Степана Разина улица; Тихий переулок; Фурманова переулок; Чехова улица; Чкалова переулок; Чкалова улица


Участковая комиссия  № 463
Месторасположение –школа №3  (г.Бугульма, ул. Гафиатуллина, д.20А )

Адреса участка:
          Вахитова улица 1; 2; 4; 7;
          Герцена улица 1; 10; 10А; 11; 12; 12А; 13; 14; 14/1; 14А; 15; 16; 16/1; 16/2; 17; 18; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 2А; 30; 33; 36; 38; 38А; 4; 40; 42; 44; 47; 48; 5; 50; 52; 53; 54; 56; 59; 6; 60; 62; 64; 66; 7; 70; 72; 76; 78; 8; 80; 84; 8А; 9; 90; 92; 92/1; 92/2; 94;
          Глеба Успенского улица 1; 11; 12; 13; 14; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 43А; 45; 47; 49; 5; 51; 53; 55; 6; 69; 7; 8; 9;
          Калинина улица 1; 10; 11; 12; 13; 13А; 14; 16; 17; 18; 2; 21; 22; 24; 25; 26; 2А; 3; 30; 4; 5; 5А; 6; 61; 63; 65; 67; 69; 7; 8; 9;
          Красноармейская улица 1; 12; 13А; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 24А; 3; 5; 9; 9А;
          Кузнечная улица 1; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 21; 23; 25; 27; 29; 3; 31; 33; 35; 37; 39; 4; 5; 6; 7; 7А; 8; 9;
          Ленина улица 1; 13; 2; 3; 4; 5; 8;
          Октябрьская улица 1; 3;

         Береговой переулок; Верхненагорная улица; Заречная улица;     Краснослободская улица; Набережная улица; Насырова улица;     Нижненагорная улица

 Участковая комиссия № 464
Месторасположение  – школа №13 (г.Бугульма, ул. Гоголя, д.128 )

Адреса участка:

          14-ти Павших улица 29; 42; 44; 46А; 50А; 51; 52; 53; 55; 57; 57А; 59; 69; 71; 73; 75; 77; 77/2; 79; 81;
          Алиша улица 1; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 19А; 21; 23; 25; 25/1; 25/2; 27; 3; 31; 34; 36; 36А; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 5; 9;
          Воровского улица 45; 58; 60; 62; 64;
          Ворошилова улица 25; 27; 29; 34; 36; 38; 38А; 40; 42; 45; 47; 48; 49; 51; 52; 53; 55; 57А;
          Гафиатуллина улица 45; 47;
          Гоголя улица 102; 103; 104; 108; 112; 114; 114А; 118; 120; 122; 124; 126; 126А; 67; 71; 73; 75;
          Мусы Джалиля улица 60; 62;
          Сайдашева улица 11; 13; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27А; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 40; 40А; 5; 54; 56; 7; 9;
          Суворова улица 63; 65; 67; 69; 70; 71; 73; 75;
          Тухачевского улица 1; 3; 3А; 3Г; 5;
          Якупова улица 100; 101; 102; 102А; 103; 104; 105; 106; 107; 107А; 108; 109; 110; 110А; 112; 114; 116; 118; 122; 124; 126; 51; 53; 55; 57; 66; 68; 92; 94; 96; 97; 98; 99;
          Инициативный переулок;
    Пионерский переулок;
    Школьный переулок;
    Якупова переулок

Участковая комиссия № 465
Месторасположение – школа №4 (г.Бугульма, ул. Комсомольская, д.5 )

Адреса участка:
          10-ый переулок 1; 1А; 2; 3; 4; 5;
          Белинского улица 1; 10; 11; 13; 14; 18; 18А; 2; 20; 22; 22А; 23; 25; 27; 28; 28А; 29; 30; 32; 34; 34А; 38; 4; 41; 5; 5А; 6; 7; 9;
          Богдана Хмельницкого улица 10; 11; 11А; 13; 15; 19; 2; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 4; 6; 8; 9;
          Воинов-Интернационалистов Улиц 1; 10; 11; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 27; 29; 2В; 3; 31; 33; 35; 4; 4А; 5; 6; 6А; 7; 8; 9;
          Воровского улица 10; 11; 12; 12А; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 3А; 40; 42; 44; 46; 48; 48А; 50; 52; 54; 56; 6; 7; 8; 9;
          Галиаскара Камала улица 11; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20А; 21; 22; 24; 25; 26; 26А; 26Б; 26Г; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 7; 9; 9А;
          Гафиатуллина улица 1; 2; 3; 4; 5; 6; 8;
          Дзержинского улица 1; 12; 16; 2; 3;
          Калинина улица 100; 102; 104; 106; 108; 110; 112; 127; 129; 131; 132; 133; 135; 137; 139; 141; 143; 145; 147; 151; 90; 92; 94; 94А; 96; 97; 98; 99;
          Карла Маркса улица 10; 11; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 33; 35; 37; 39; 4; 40; 40А; 5; 6; 7; 7А; 8; 9;
          Комсомольская улица 1; 10; 11; 11А; 12; 13; 15; 16; 16А; 17; 19; 1А; 1Б; 2; 21; 23; 3; 3/1; 3/2; 3А; 4; 4А; 6; 6А; 7; 8; 8А; 9;
          Красноармейская улица 17; 19; 25; 25А; 26; 27; 27А; 28; 29; 29А; 30; 31; 31А; 33; 33А; 35; 35А; 36; 37; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 56; 58; 62; 66; 70; 70А; 72; 74; 76; 78; 80; 82; 84;
          Мусы Джалиля улица 53; 55;
          Некрасова улица 1; 10; 10А; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 2; 22; 25; 27; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8/1; 9;
          Нефтяников улица 1; 10; 12; 14; 16; 18; 1А; 22; 40; 40А; 42; 44; 48; 48А; 5; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 7; 70; 70/1; 70А; 70Б; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 83;
          Пушкина улица 10; 12; 14; 16; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29А; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43А; 44; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 6; 61; 63; 65; 67; 69; 69/2; 71; 71А; 73; 8;
          Свободы улица 1; 10; 11; 12; 13; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 27; 27/1; 27А; 28; 29; 3; 30; 32; 34; 35; 35/2; 36; 4; 42; 44; 5; 6; 7; 8; 9;
          Сергея Лазо улица 1; 10; 11; 11А; 12; 13; 13В; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 21; 23; 25/2; 3; 31; 4; 7; 8; 9;
          Циолковского улица 10; 11; 11А; 12; 13; 15; 19; 2; 21; 23; 25; 27; 2А; 3; 31; 35; 4; 5; 8;
         
    Чернышевского улица 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15А; 16А; 17; 18; 19; 19А; 2; 20; 21; 22; 23; 26; 28; 29; 2А; 3; 30; 31; 33; 35; 37; 39; 4; 41; 41А; 45; 47; 49; 5; 51; 53; 6; 7; 9;
          Шевченко улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 39А; 4; 40; 40А; 41; 41А; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 49А; 5; 50; 51; 51А; 52; 5А; 7; 7А; 8; 9;
          Энгельса улица 1; 10; 10А; 11; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 1А; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26А; 28; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 38; 4; 40; 5; 6; 7; 8; 9;
          Ярослава Гашека улица 33; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 53А; 54; 55; 57; 58; 59; 61; 63; 65; 68; 70;

          11-ый переулок; 12-ый переулок; 13-ый переулок; 1-ый переулок;                       6-ой переулок; 8-ой переулок; 9-ый переулок; Алексеевой улица;                    Амирхана улица; Атласи улица; Базовский переулок; Булгар улица; Весенняя улица; Владимира Графова улица; Гафури улица; Губкина улица; Есенина улица;Жукова улица; Жуковского переулок; Кольцова улица; Коммунальный переулок; Кузнецова улица; Мира улица;                           Молодежная улица; Нансена улица; Новобугульминская улица;                      Олейника улица; Первомайская улица; Песочная улица;                                Песочный переулок; Пржевальского улица; Профессиональная улица; Разина переулок; Тагирова переулок; Туйкина улица; Халиуллина переулок; Халиуллина улица; Шамиля Усманова улица; Шмидта улица;                           Шукшина улица; Энтузиастов улица; Юности переулок

 Участковая комиссия № 466
Месторасположение – школа №5 (г.Бугульма, ул. Чайковского, д.2в )

Адреса участка:
     14-ти Павших улица 1; 13; 13/1; 15; 17; 19; 1А; 3; 3А; 5; 5/1; 7; 9;
          Герцена улица 105; 142; 142А; 144; 146; 148; 150; 152; 152А; 154; 156; 158; 160; 162; 162/2; 164; 166; 168; 168А; 170; 174; 176; 178; 180; 93; 95; 97; 99; 99А;
          Горького улица 1; 10; 14; 2; 4; 5; 7;
          Добровольского улица 1; 11; 13; 14; 15; 18; 2; 20; 21; 2/1; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 39А; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 49А; 5; 50; 52; 54; 54А; 54Б; 7; 9;
          Ленина улица 66; 79; 92; 94;
          Лобачевского улица 1; 10; 12; 14; 16; 18; 2; 20; 22; 22А; 24; 26; 28; 3; 30; 32; 34; 36; 38; 39; 4; 40; 42; 44; 46; 5; 6; 7; 8;
          Ненастина улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 14А; 15; 16; 17; 18; 19; 1А; 21; 22; 23; 24; 25; 26А; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 39А; 4; 40; 5; 6; 7; 8; 9;
          Петровская улица 1; 10; 11; 12; 12А; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 1Б; 1В; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26А; 26Б; 27; 28; 29; 2А; 3; 31; 35; 37; 39; 4; 4А; 5; 6; 7; 8; 9;
          Радищева улица 1; 12; 13; 14; 18; 2; 2А; 3; 4; 8; 8А;
          Сентюкова улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 14А; 15; 16; 17; 18; 19; 20А; 21; 22; 23; 24; 24/1; 25; 26; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 32А; 32Б; 33; 34; 34А; 35; 35Б; 36; 36А; 3А; 4; 5; 6; 7; 9;
          Советская улица 103; 103А; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123; 125; 127; 129; 131; 68; 70; 72; 74; 76; 78; 82; 84;
          Хасана Туфана улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 3; 31; 33; 35; 37; 39; 4; 41; 43; 45; 49; 5; 51; 53; 55; 57; 59; 6; 61; 63; 65; 67; 7; 8; 9;
          Чайковского улица 1; 11; 12; 15; 15А; 16; 17; 18; 19; 1А; 1Б; 2; 20; 22; 24; 26; 2А; 2Б; 3/1; 4; 5; 6; 7;
          Чапаева улица 1; 10; 11А; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 1А; 2; 20; 21; 22; 23; 23А; 24; 25; 26; 28; 2Б; 3; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 3Б; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 4А; 5; 50; 51; 52; 5В; 6; 7; 9;
          Якупова улица 1; 10; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 3; 30; 32; 34; 36; 37; 38; 4; 40; 5; 6; 7; 8; 9;
          Ямашева улица 21; 23; 25; 27; 29; 31; 32; 33; 35; 37; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52;

          1-ая Коллективная улица; 2-ая Коллективная улица;                                                2-ая Набережная улица; Гончарная улица; Грибоедова улица;                         Декабристов переулок; Делегатский переулок; Кирзаводской переулок; Ключевая улица; Короткая улица; Крупской улица; Мирный переулок; Павлика Морозова улица; Пацаева улица; Подгорная улица;                               Пролетарская улица; Свердлова улица; Сосновая улица; Фрунзе улица; Чапаева переулок


Участковая комиссия № 467
Месторасположение – гимназия №7 (г.Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д.37 )

Адреса участка:

          14-ти Павших улица 23;
          Алиша улица 10; 12; 2; 4; 8;
          Баумана улица 1; 10; 11; 12; 14; 16; 18; 2; 3; 4; 7; 9;
          Ворошилова улица 1; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 22; 23; 3; 5; 6; 7; 9;
          Гафиатуллина улица 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 27; 28; 31; 32; 32/2; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 46;
          Герцена улица 102; 104; 106; 108; 108А; 110; 110А; 112; 114; 118; 124; 124А; 126; 128; 130; 132; 75; 77; 81; 83;
          Гоголя улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 2; 20; 21; 22; 28; 2А; 3; 30; 38; 39; 41; 45; 47; 49; 5; 51; 52; 53; 54; 55; 59; 6; 61; 62; 63; 65; 66; 7; 8;
          Калинина улица 40;
          Ленина улица 22; 73;
          Мусы Джалиля улица 20; 21; 22; 22/5; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 33; 34; 35; 41; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 52; 54; 56; 58;
          Сайдашева улица 1; 10; 12; 14; 2; 3; 4; 6;
          Советская улица 75; 81;
          Суворова улица 57; 59;
          Тукая улица 66; 68; 70; 72; 73; 74; 75;
          Якупова улица 45; 47; 49; 58;
          Ямашева улица 1; 11; 3; 4; 6; 7; 8; 8А; 9;
          Ярослава Гашека улица 17; 17А; 38А; 38Б; 40А; 44; 46; 48; 50;

          Волкова улица;
    Шашина улица

 Участковая комиссия № 468
Месторасположение – Дом культуры
(Бугульминский муниципальный район, п.г.т. Карабаш, ул.Вахитова, д.17 )

Адреса участка:
    Посёлок городского типа Карабаш
    Вахитова улица 1; 11; 12; 19; 21; 3; 5; 6; 7; 9;
    Габдуллы Тукая улица 1; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 3; 30; 34; 36; 38; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
    Комсомольская улица 10; 11; 13; 15; 16; 16А; 17; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 36; 38; 3А; 3Б; 40; 41; 42; 44; 48; 5; 50; 52; 54; 58; 6; 60; 7; 8; 80; 9;
    Красноармейская улица 1; 10; 11; 12А; 13; 15; 17; 22; 25; 3; 4; 5; 7; 9;
    Спортивный переулок 1; 10; 10А; 12; 12А; 12Б; 15; 19; 22; 22А; 22Б; 23; 24; 26; 27; 3; 5; 7; 8; 9;
     Строительная улица 1; 3; 4; 5; 6; 7;

     1 Мая улица; 1 Микрорайон улица; 1 переулок; 40 Лет Октября улица; Алиша улица; Больничный переулок; Гагарина улица; Дружбы улица;                   Заря улица; Зои Космодемьянской улица;

    Кавий Наджми улица; Камиля Якуба улица; Карла Маркса улица; Кирова улица; Колхозная улица; Кубанская улица; Куйбышева улица; Ленина улица; Матросова улица; Мичурина улица; Молодежная улица; Мусы Джалиля улица; Мухаметзянова улица; Насырова улица;                       Наумова улица; Нефтяников улица; Новая улица; Октябрьская улица; Пионерская улица; Подстанция улица; Полева улица; Пушкина улица; Сайдашева улица; Салимгараева улица; Советская улица;                             Спортивная улица; Тельмана улица; Тепличная улица;                               Фатхутдинова улица; Хади Такташа улица; Чапаева улица;                            Школьная улица; Энергетиков улица; Ярослава Гашека улица

    Иркен деревня

Большефедоровское сельское поселение

Кудашевское сельское поселение

 

Участковая комиссия№469
Месторасположение – сельский Дом культуры
(Бугульминский муниципальный район, д.Зеленая Роща, ул.Шоссейная, д.9а )

Адреса участка:
Акбашское сельское поселение
           Акбаш поселок железнодорожной станции;
        Андреевка село; Кирилловка деревня


Зеленорощинское сельское поселение
- Базаровка поселок железнодорожного разъезда
    Железнодорожная улица 1; 10; 11; 1А; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 9; 9А;
    Березовая улица

Забугоровка деревня; Зеленая Роща деревня; Надеждино деревня;
        Подстанция-500 поселок; Яналиф деревня
       
 
Петровское сельское поселение
Берлек деревня; Коробково деревня; Петровка село; Сосновка деревня; Сула деревня
       

Вязовское сельское поселение

 
Участковая комиссия  № 470
Месторасположение – сельский Дом культуры
(Бугульминский муниципальный район, п.Подгорный, ул.Луговая, д.5 )

Адреса участка:

Новосумароковское сельское поселение:
Аргуновка поселок железнодорожного разъезда; Новое Сумароково село; Ростовка село; Якты-Ялан деревня

Подгорненское сельское поселение:
Аксай поселок; Батыр деревня; Подгорный Поселок; Соколка село; Сокольский поселок; Солояз деревня; Старое Сумароково село
         
Новоалександровское сельское поселение

Участковая комиссия  № 471
Месторасположение – Малобугульминская средняя общеобразовательная школа  (Бугульминский муниципальный район, с.Малая Бугульма, ул.Совхозная, д.7Б )

Адреса участка:

Ключевское сельское поселение:
 Акшуат деревня; Большая Покровка деревня; Ключи село; Чирково село

Малобугульминское сельское поселение:
    Алга поселок; Ефановка поселок железнодорожного разъезда;
    Малая Бугульма село; Плодопитомник поселок
        
Спасское сельское поселение:
Ефановка деревня; Спасское село
         
Восточное сельское поселение

Староисаковское сельское поселение

 Участковая комиссия  № 472
Месторасположение – сельский Дом культуры
(Бугульминский муниципальный район, село Наратлы, ул.Советская, д.28а )

Адреса участка:

Наратлинское сельское поселение

Татарско-Дымское сельское поселение

 
Участковая комиссия  № 473

Месторасположение – многофункциональный центр
(Бугульминский муниципальный район, п.Березовка, ул.Центральная, д.4 )

Адреса участка:

Березовское сельское поселение:
Березовка поселок; Подлесный поселок; Прогресс поселок;
    Солдатская Письмянка село; Таллы Буляк деревня

Категория: Новости | Просмотров: 721 | | Теги: Новости, бугульма | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой с друзьями:



Всего комментариев: 0
 
avatar