Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 31.05.2020, 20:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Бугульма Live - новости

Новости Бугульмы и Бугульминского района

Меню сайта

Категории

Погода в Бугульме

АФИША

Тротуарная плитка

Новости Вконтакте

ПРОИСШЕСТВИЯ

КРИМИНАЛ

ЖКХ

СПОРТ

МЕДИЦИНА

ВИДЕОНОВОСТИ

Наш опрос

Сколько вам лет?
Всего ответов: 112

Новое фото

Новое Видео

00:05:16

Старый город Бугульма

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 3
  • Рейтинг: 0.0

Вход на сайт

Поиск

Последние новости

Случайное фото

Новости по дате

Новости Татарстана

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Главные новости

Курсы валют

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Февраль » 9 » В Бугульме выбрали лучшего шахматиста
11:53
В Бугульме выбрали лучшего шахматиста


В Бугульме завершились турниры по шахматам среди воспитанников ДЮСШ «Юность». Каждое воскресенье в течении месяца более 80 человек боролись за призовые места  в классических шахматах в своих возрастных группах.
В итоге в старшем турнире: 1 место - Бардин Герман, 2 место - Анисимов Илья, 3 место - Гимазетдинов Амир.
В средней группе среди мальчиков: 1 место - Голубев Антон, 2 место - Валеев Тимур и 3 место - Субханов Динар.
В средней группе  среди девочек: лучшей стала Нигматуллина Эльза, 2 место у Турдиевой Елизаветы, замкнула тройку призеров Зияннурова Гульназ. 
В младшей группе среди мальчиков: 1 место - Акатов Эдуард, 2 место -Латыпов Динар, 3 место - Сайранов Ильдан.
В младшей группе  среди девочек: 1 место - Тахиятуллина Алина, 2 место - Мельникова Вероника, 3 место - Гайнуллина Малика.
Кроме того, состоялся турнир для начинающих шахматистов.

Здесь награждались девочки и мальчики в 5 номинациях:
мальчики 2007 и старше: 1 место - Ханипов Дамир, 2 место - Заиров Амир, 3 место - Платонов Роман;
мальчики 2008: 1 место Матвеев Богдан, 2 место - Шакиров Дамир, 3 место- Александров Платон; 
девочки 2008 и старше: 1 место - Елизарова Мария, 2 место - Власенко Александра и 3 место-  Каримова Амина;
мальчики 2009 и моложе: 1 место - Сыркин Никита, 2 место - Тахиятуллин Тимур и 3 место - Крупенченко Кирилл;
девочки 2009 и моложе: 1 место - Мальцева Елизавета, 2 место - Лебедева Яна, 3 место - Загидуллина Арина.
Все ребята получили грамоты и наградные разрядные значки, а начинающим шахматистам достались сладкие призы.

 

Пресс-служба муниципалитета

Категория: Новости | Просмотров: 854 | | Теги: бугульма, Новости | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой с друзьями:



Всего комментариев: 0
 
avatar