Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Март » 15 » V открытый Республиканский Фестиваль единоборств состоялся в Бугульме
11:47
V открытый Республиканский Фестиваль единоборств состоялся в Бугульме

В бугульминском спорткомплексе «Юность» прошел V открытый Республиканский Фестиваль единоборств, посвященный памяти тренеров преподавателей Марата Ахметшина и Файзрахмана Хайруллина. В программу соревнований вошли бои по боксу и кикбоксингу. Всего в них приняли участие 124 спортсмена из 13 городов Татарстана, Башкортостана, Самарской области. Соревнования прошли в 34 весовых категориях и 3 возрастных группах. Среди бугульминцев победителями стали Барсигян Р., Колясьев Г., Талахов А., Богомолов Н., Латыпов Р., Поздняков П., Бебиков В., Котенков В., Арсланов Т., Тихонов И., Миннуллин А., Асылгараев Р. Серебрянными призерами стали 12 бугульминцев, еще  13 спортсменов завоевали бронзу. Кубки "За волю к победе" вручены Сукоркину А., Латыпову Р.

В номинации "Лучшее технико-тактическое мастерство " не было равных  Асылгараеву Р. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.