Курсы валют

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2018 » Январь » 20 » Бугульминские тяжелоатлеты – победители первенства Татарстана
10:01
Бугульминские тяжелоатлеты – победители первенства Татарстана

В Бугульме в спорткомплексе «Юность» прошло первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1998 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казани, Верхнего Услона, Альметьевска, Набережных Челнов и Бугульмы.

Воспитанники «ДЮСШ «Юность» заняли в общекомандном зачете первое место.
Среди девушек в своей весовой категории золото завоевала Е.Николаева. Серебряными призерами стали Д.Нуждина, К.Баландина, Э.Ахмедова, Э.Минахметова, Д.Абдуллина. А.Ахметзянова на третьем месте.

Среди юниоров золотых наград удостоились А.Галяутдинов, Н.Фадеев, Д.Севрюков, В.Сафронов, серебряных - И.Раупов, С.Гаврилов, Г.Крутов, В.Головкин, И.Антонов, Д.Михайлов. Бронзовыми призерами стали Н.Севрюков, А.Талипов, Р.Гилязев, А.Буднев, И.Дмитриев, М.Козлов.

Тренируют спортсменов Илькам Шайхутдинов, Владимир Ермолаев, Николай Мальцев, Юрий Мохин, Ильдус Зиатдинов и Елена Титова.

"Бугульминская газета"

Категория: Спорт | Просмотров: 84 | | Теги: спорт, Новости, тяжелая атлетика, бугульма | Рейтинг: 0.0/0