III этап Кубка Республики Татарстан по автокроссу прошел в Бугульме


Впервые в Бугульме вчера на площади у спорткомплекса «Факел» прошли соревнования по картингу среди детей от 8 до 17 лет. Кроме того, гости праздника смогли увидеть состязания сильнейших в Первенстве на Кубок ГКС по картингу в классах «125-Стандарт» и «Хонда-GX-200» и в первенстве на Кубок автосалона «Интер» в классах «Пилот» и «Стриж».

Спортсменов и зрителей поприветствовал Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров и заместитель начальника ГИБДД Управления МВД России по РТ Рустам Ибрагимов. Они пожелали всем болельщикам и гостям соревнований насладиться незабываемыми впечатлениями от праздника, а участникам спортивных состязаний – удачного старта, новых личных побед и счастливого финиша.

Далее, на Сабантуйской поляне, прошли состязания  в рамках III этапа Кубка Республики Татарстан по автокроссу в классе Д3 – «Мини-багги» и учебно-тренировочные сборы в классе «Микро-багги»  на призы Главы Бугульминского муниципального района среди детей от 6 до 12 лет.

Организаторами соревнований являются: Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Федерация автомотоспорта РТ, Бугульминский муниципальный район, автомобильно-спортивный клуб «Иль-Барс» РТ.

          $IMAGE12$

Пресс-служба муниципалитета