На совещании «Деловой понедельник» Линар Закиров озвучил кадровые изменения

В мэрии Бугульмы прошло традиционное совещание «Деловой понедельник». В ходе совещании Глава Бугульминского района Линар Закиров озвучил кадровые изменения.

Начальником отдела МВД России по Бугульминскому району стал подполковник полиции, уроженец Бугульмы Ильдар Халильевич Шакиров. Эдуард Тагирович Мифтахов назначен руководителем следственного отдела по городу Бугульма следственного управления Следственного комитета России по Республике Татарстан. Исполняющим обязанности начальника 3 отделения отдела УФСБ Российской Федерации по Республике Татарстан в Альметьевске с дислокацией в Бугульме назначен Александр Владимирович Маракин.  Начальником Федерального казенного учреждения «Следственный изолятор № 3» Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Татарстан стал Рустам Равгатович Ахметзянов.

В связи с переходом на новую работу руководителя муниципального унитарного предприятия «Департамент ЖКХ» новым руководителем назначен Ильдар Асхатович Бадыков. Адис Асхатович Каюмов назначен исполняющим обязанности директора детско-юношеской спортивной школы по хоккею с шайбой. С 2015 года он работал в спортшколе главным инженером.

Бывшего директора, «Отличника физической культуры и спорта РТ», мастера спорта СССР Разина Гаффановича Миннигулова на совещании проводили на заслуженный отдых.  Ему вручили почетную грамоту Главы Бугульминского муниципального района.

Отметим, Разин Гаффанович с 2009 года руководил спортшколой. За эти годы тренерский состав ледового дворца воспитал много перспективных и талантливых ребят. К слову, Разин Гаффанович и сам много лет был членом сборной страны и Татарстана.

«Я желаю нашим новым руководителям успехов в реализации поставленных задач, оптимизма, энергии и дальнейших достижений», — отметил Линар Закиров.