В Бугульме распитие алкоголя закончилось госпитализацией


В Бугульме две девушки и молодой человек коротали время за распитием спиртных напитков, стоит отметить, что все трое были   ранее судимы и в настоящий момент ни где не работали.

В какой-то момент между ними возникла ссора, в ходе которой 30 летняя бугульминка нанесла проникающее ножевое ранение брюшной полости своему обидчику. 26-летний молодой человек был госпитализирован в ЦРБ. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего и проводится судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

МВД Татарстана напоминает, что злоупотребление алкоголем может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение! Большинство убийств и причинений тяжкого вреда здоровью после употреблений спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями). Из-за этого любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не приближайтесь к пьяным на улице, не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить.

 

Пресс-служба  МВД по Республике Татарстан