В Бугульме стартовали сельскохозяйственные ярмарки


В рамках осенней недели добра на Центральной площади состоялась традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

Запастись на зиму  овощами, крупами и прочими необходимыми продуктами. Сегодня жителям Бугульмы представилась такая возможность. Долгожданная сельскохозяйственная ярмарка порадовала покупателей не только богатым ассортиментом, но и приемлемыми ценами.

По словам руководителя Исполнительного комитета Бугульминского района Аделя Галиуллина, такие ярмарки – хорошая возможность для сельхозпроизводителей реализовать свою продукцию. А для жителей – возможность приобрести продукты питания по низким ценам. Цены уставлены Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ.

К продаже представлена продукция только местных производителей. Горожане с удовольствием покупали по доступным ценам овощи, продукты пчеловодства, домашние заготовки, продаваемую личными подсобными и фермерскими хозяйствами района, а также свежую выпечку, мясную, молочную и рыбную продукцию. Пожилым людям загрузить покупки до дома помогали волонтеры «Молодой гвардии», для доставки до дома были предоставлены бесплатные автобусы.

Сельскохозяйственные ярмарки в Бугульме будут проводиться еженедельно.

        

Пресс-служба муниципалитета