Бугульминская женская сборная по волейболу одержала победу в первенстве Республики Татарстан

В бугульминском спортзале «Факел» завершились финальные игры первенства Республики Татарстан по волейболу среди девушек 2002-2003 гг. рождения в группе «А» (большие города). Победу с небольшим отрывом одержала команда девушек из ДЮСШ «Факел», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Игры прошли в упорной борьбе, однако три команды набрали одинаковое количество очков, определить положение на пьедестале почета удалось только по соотношению мячей. Так, второе место с небольшим отставанием заняла команда девушек ДЮСШ из Набережных Челнов. Третье место досталось команде девушек ДЮСШ «Юность» из Казани.

Из лучших игроков первенства будет составлена сборная команда Республики Татарстан, которая будет защищать честь республики на зональных соревнованиях чемпионата России в Нижнем Новгороде.