Линар Закиров поздравил бугульминцев с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан


Дорогие бугульминцы!

Примите самые искренние поздравления с Днём народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан! Оба эти праздника важны для каждого из нас, поскольку это дань памяти истории становления нашей республики и страны. 

День народного единства напоминает нам о том, что каждый из нас, независимо от того, на каком языке говорит, какую веру исповедует, является частью огромной страны, и что, только объединившись, мы сможем добиться любой цели, преодолеть любые трудности, что лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила!

Гарантом же законности, прав и свобод граждан в Татарстане является Конституция Республики, принятая 24 года назад и являющаяся основным законом для нашего региона. И сегодня у нас есть все основания с гордостью признать – заявленные в Конституции Республики Татарстан правовые идеалы и нравственные ценности, цели и механизмы их достижения прошли проверку временем, доказали свою состоятельность и жизненную перспективу!

Дорогие друзья! Желаю каждому из вас доброго здоровья, счастья и благополучия, любви и понимания, твердости в отстаивании собственных интересов, больших успехов и новых свершений в труде. 

        

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Линар Закиров