Мэр Бугульмы поздравил школьников с началом нового учебного года

Первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Сегодня праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей, для учителей и преподавателей. Во всех общеобразовательных учреждениях Бугульминского муниципального района прозвенел школьный звонок.

В общеобразовательных школах в 2019/2020 учебном году в первый класс идет 1321 человек. На торжественной линейке в лицее №2 поздравил учеников и педагогов с Днем знаний Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров.

«Желаю педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения интеллектуальной Бугульмы! А всем учащимся – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убежден, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Бугульминского муниципального района и Республики Татарстан», — обратился к собравшимся Линар Закиров.