«Нефтегаз-2016»: измерить, учесть, проверить


ООО НПО «Новые технологии эксплуатации скважин» представит на главной отраслевой выставке «Нефтегаз-2016» весь спектр производимого оборудования.

На стенде предприятия будут размещены счётчик жидкости СКЖ, пробоотборники ПОРТ и измерительная установка СПЕКТР. Эти приборы предназначены для измерения количества продукции, добываемой из нефтяных скважин. Специалисты НПО НТЭС расскажут посетителям о преимуществах производимого оборудования.

Кроме этого, в экспозицию компании будут включены информационные материалы по другим видам продукции: объемный камерный счётчик РИНГ, измерительная установка ЦИКЛОН, депульсаторы, стенды для метрологического обеспечения средств измерения при выпуске из производства и в процессе её эксплуатации.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19 по 20 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Справка
ООО НПО «Новые технологии эксплуатации скважин» было создано 1 августа 1991 года в городе Бугульма Республики Татарстан. Предприятие специализируется на разработке, производстве и сервисном обслуживании различных приборов учета количества продукции, добываемой из нефтяных скважин, и другого оборудования, а именно: счетчиков СКЖ и РИНГ; измерительных установок; пробоотборников; поверочных стендов; систем обогрева приборов и гидравлического оборудования. Компания является единственным разработчиком и производителем данного оборудования. Численность сотрудников в компании — свыше 200 человек.

Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «O&G Business.Daily». Работа Информационного центра «Нефтегаз-2016» организована медиа-группой Next Business Media при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» — это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России.

 

Press-release.ru