Сотрудники ЗАГСа приняли участие в акции “Добро в сердце”


В поликлинике Бугульминской ЦРБ запущена акция «Добро в сердце», которая призывает бугульминцев быть внимательнее к своему здоровью и здоровью близких. Проверить состояние своего здоровья, получить практические советы и рекомендации от врача «Центра здоровья» решили и сотрудники отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан. Ведь муниципальные служащие, которые ведут торжество бракосочетания и красуются в свадебных фотографиях, где жених и невеста ставят свои подписи в первом их совместном документе, должны быть здоровыми, красивыми и жизнерадостными. 

Во время обследования сотрудники ЗАГСа узнали уровень глюкозы и холестерина в крови, им сделали электрокардиограмму, обследовали функцию дыхательной системы, определили состав тела, насыщение артериальной крови кислородом, проверили остроту зрения, диагностику кариеса зубов, и многое другое.

Начальник отдела ЗАГС города Бугульма отметила, что данное обследование помогло лучше узнать свой организм, и для каждого сотрудника выявило проблемные области общего состояния их здоровья. Ильвира Сагдиева всех призвала посетить «Центр здоровья».
Напомним, записаться на обследование организма в «Центре здоровья» можно в Колл-центре по единому номеру 39-0-38, запись также возможна через портал госуслуг.
Будьте добрее к себе и к своим близким, пройдите полное медицинское обследование всего организма за один день и без очередей.

 

bugcrb.ru