В Бугульме убили любимца горожан


Жители не могут поверить в произошедшее и пишут слова скорби в соцсетях.

Тело мужчины обнаружили рядом с банным комплексом на улице Радищева Бугульмы вечером 19 августа. Личность погибшего установили. Им оказался 48-летний местный житель, которого знал почти весь город, сообщил KazanFirst собеседник в правоохранительных органах. 

Андрюша (так называли мужчину бугульминцы) был завсегдатаем уличных концертов и праздников, там он с удовольствием танцевал. Также горожане часто видели его у местных магазинов – мужчина подрабатывал, убирая мусор, или помогал с разгрузкой товаров. 

Прибывшие на место трагедии правоохранители заметили на теле следы насильственной смерти. Выяснилось, что нападавший ударил Андрюшу по голове камнем, после чего несколько раз «добавил» по различным частям тела. В результате потерпевший скончался на месте от травм. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и задержали подозреваемого в расправе.

О смерти мужчины горожане узнали из местных пабликов. В комментариях к постам многие сообщали, что убийство – дело рук малолетних злоумышленников. Однако собеседник KazanFirst опроверг слухи, пояснив, что подозреваемому — 54 года. Известно, что задержанный – земляк погибшего, в тот вечер он был пьян.

Бугульминцы продолжают выкладывать в соцсети многочисленные ролики с танцами жизнерадостного Андрюши и вспоминают общение с ним. По их словам, мужчина был добродушным, улыбчивым и трудолюбивым.

 

Kazanfirst.ru