«Зеленый Фитнес»: в Бугульме стартовал сезон социально-спортивного движения


В Бугульме стартовал первый, летний сезон социально-спортивного движения «Зеленый Фитнес». Проект реализуется при поддержке компании «Татнефть», руководства Бугульминского муниципального района.

Официальное открытие мероприятия, направленного на приобщение населения к здоровому образу жизни, состоялось в парке культуры и отдыха. В нем приняли активное участие горожане самых разных возрастов: школьники, студенты, работники городских организаций и предприятий, пенсионеры.

Куратор проекта «Зеленый фитнес» в Бугульме Рустем Кадыров в своем выступлении поблагодарил организаторов за предоставленную возможность реализовать самый масштабный проект и отметил, что занятия будут проходить под девизом "Бугульма — спортивный город Татарстана!" 

Позаниматься спортом на открытом воздухе теперь можно будет каждое воскресенье в 10:00 в Парке культуры и отдыха (ул.Красноармейская) с лучшими фитнес-тренерами города. Все занятия проекта «Зеленый фитнес» остаются абсолютно бесплатными и доступными каждому человеку