Для юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья провели игру «Поле чудес»

В ГАУСО КЦСОН «Радуга» социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям провели интеллектуально-познавательную игру «Поле чудес» с юношами и девушками с ограниченными возможностями здоровья из клуба «Поддержка».

Для определения участников каждого тура ведущие предложили присутствующим ответить на увлекательные вопросы. Ребята с азартом обсуждали ответы, в результате определись три тройки игроков. Участники с удовольствием отгадывали зашифрованные слова. В финал вышли самые сильные игроки.

«Игра доставила много радости всем присутствующим, расширила кругозор и повысила познавательный интерес у наших подопечных», – рассказывает социальный педагог Ольга Лукашова. А, по словам ребят, они получили колоссальный заряд положительной энергии и весело провели время.

Подобные мероприятия способствуют организации социально-культурной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря проведению таких встреч они имеют возможность активно проявить себя в культурно-досуговой сфере.


Л. Ремеева,

социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям

ГАУСО КЦСОН «Радуга»