В ДТП на трассе


Сотрудники полиции Бугурусланского района устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали пять человек. Участниками аварии стали сразу четыре автомобиля — два ВАЗа, иномарка и грузовик МАЗ.
Накануне в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на 65 километре автодороги Бугульма-Уральск, где столкнулось четыре автомобиля.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь в сторону города Бугульма, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ», который двигался в попутном направлении. После ВАЗ-2110 столкнулся с автомобилем Peugeot и «Лада-Гранта», которые так же двигались во встречном направлении.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2110 и четверо пассажиров других автомобилей госпитализированы с различными травмами в больницу Бугуруслана.
Как сообщают в региональном УМВД, по факту аварии проводят проверку. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия.

Автоновости Оренбуржья